Новинки теплового оборудования VENTERRA
Осенью 2010 года ассортимент климатического оборудования итальянской торговой марки VENTERRA пополнится новыми сериями тепловых завес и пушек.
В тепловых завесах серии Tondo мощностью от 3 до 9 кВт, предназначенных для проемов высотой до 2,5 м, установлен нагревательный стич-элемент, который обеспечивает моментальный их нагрев и быстрое охлаждение. В завесах Barriera применяются несжигающие кислород оребренные тэны. Серия представлена приборами четырех типоразмеров мощностью от 6 до 18 кВт, предназначенных для проемов высотой до 3,5 м. В серии применена технология автоматической задержки выключения двигателя, предотвращающая перегрев корпуса тепловентилятора остаточным теплом нагревательных элементов.
Кроме того, VENTERRA предлагает серии тепловых пушек: Cubo — в прямоугольном исполнении и Rullo — в цилиндрическом.
Серия Cubo, представленная шестью типоразмерами от 3 до 30 кВт предназначена для обогрева помещений до 300 м2. Капиллярный термостат позволяет регулировать температуру в диапазоне от 0° до 40 °C.
Пушки Rullo мощностью от 3 до 9 кВт, создают направленный воздушный поток под нужным потребителю углом, что позволяет использовать их не только для отопления, но и для технологического обеспечения штукатурных и малярных работ.
С более подробной технической информацией о новинках сезона и условиях сотрудничества вы можете ознакомиться в офисах продаж компании VENTRADE — эксклюзивного дистрибьютора VENTERRA™ на российском рынке, а так же на сайте компании VENTERRA www.venterra.ru.
Информация предоставлена компанией VENTRADE
ЗАО фирма «ЕВРОСФЕРА» — официальный партнер VENTERRA. Кондиционеры от «ЕВРОСФЕРЫ» по доступным ценам.
Оборудование VENTERRA - это :
КОНДИЦИОНЕРЫ:
ТЕХНОЛОГИИ
ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ:
ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ Venterra
Venterra - итальянская марка климатического оборудования в 2009 году расширяет свои границы. Теперь, помимо систем кондиционирования мы предлагаем Вашему вниманию линейку воздушных завес.
Специально для Российского рынка мы разработали воздушные завесы для входных конструкций различного назначения и размеров.
Функциональные и надежные в работе, экономичные по цене завесы обеспечат комфортный климат в любом помещении. Универсальный модельный ряд включает в себя тепловые завесы с электрическим обогревом и с подводом горячей воды, вертикального и горизонтального вариантов установки.
Серия Piccolo
Серия Moderno
Серия Universale
Серия Energia
Серия Aqua
Воздушные завесы Venterra это:
- Энергосбережение и комфорт
- Высокое качество
- Универсальный дизайн
- Гарантия 3 года
- Профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Выгодная система скидок для оптовых покупателей
Технологические преимущества воздушных завес VENTERRA
 |
Коррозионно-стойкий корпус. Специальное покрытие оцинкованной стали исключает пожелтение покрытия и появление ржавчины. |
 |
Встроенная защита от перегрева. |
 |
Низкий уровень шума воздушного потока. Специальная форма крыльчатки обеспечивает малошумную работу оборудования. |
 |
Простота электрических подключений. |
 |
Низкий уровень вибрации. |
Скачивайте, изучайте, спрашивайте и заказывайте у нас документы в формате PDF:
Каталог теплового оборудования VENTERRA «Тепловые завесы»
Прайс-лист теплового оборудования VENTERRA «Тепловые завесы»
Технические характеристики кондиционеров, фильтров и тепловых завес VENTERRA
Прайс-лист на кондиционеры VENTERRA
Каталог нагревателелей воздуха MASTER (США)
Прайс на обогреватели на жидком топливе, газе и осушители MASTER (США)
Применение оборудования MASTER (США) в сельском хозяйстве, строительстве…
|